-
6 мая 2022 - 11:00Дорогие друзья журнала "Казань", спешите подписаться на любимый журнал! Продолжается подписка на второе полугодие 2022 года.
Улицы Казани обрабатывают от заразы (видео)

Сегодня дежурные корреспонденты нашего журнала прошлись по Казани и своими глазами увидели как проходит санитарная обработка улиц города
Санитарная очистка улиц проводится специальными дезинфицирующими средствами для предотвращения распространения вируса COVID-19 . Машины выезжают на городские улицы ежедневно.
Специалисты дорожных предприятий используют средства с хорошей моющей способностью и широким спектром противовирусного и антимикробного действия. Средства не имеют резкого запаха, не летучи и не токсичны.
Также ежедневно проводится дезинфекция надземных и подземных пешеходных переходов, остановочных павильонов и площадок общественного транспорта.
Напомним, дорожные службы Казани полностью перешли на летний режим работы. В уборке в этом сезоне задействовано 280 единиц спецтехники и 400 дорожных рабочих.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа