Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

АФИША

15-ая юбилейная ежегодная Конференция предприятий-членов МАС ГНБ

Уважаемые дамы и господа! 22 - 23 марта 2016 года в Казани состоится 15-ая юбилейная ежегодная Конференция предприятий-членов МАС ГНБ - главное событие 2016 года в области бестраншейного строительства подземных коммуникаций на постсоветском пространстве. В работе 15-ой юбилейной ежегодной Конференции предприятий-членов МАС ГНБ примут участие российские и зарубежные специалисты-представители ведущих...

Уважаемые дамы и господа!
22 - 23 марта 2016 года в Казани состоится 15-ая юбилейная ежегодная Конференция предприятий-членов МАС ГНБ - главное событие 2016 года в области бестраншейного строительства подземных коммуникаций на постсоветском пространстве.
В работе 15-ой юбилейной ежегодной Конференции предприятий-членов МАС ГНБ примут участие российские и зарубежные специалисты-представители ведущих предприятий, эксплуатирующих технику и технологию ГНБ, наиболее авторитетные компании, входящие в мировую элиту производителей комплексов ГНБ, бурового инструмента, локационных систем, компонентов для приготовления буровых растворов и бестраншейного строительства подземных коммуникаций по технологии ГНБ, представители власти, бизнесмены, заказчики и проектировщики этих работ.
Среди ключевых докладчиков выступят признанные авторитеты в области бестраншейного строительства трубопроводов по технологии ГНБ и наиболее влиятельные фигуры российской строительной отрасли. Помимо специалистов из России доклады представят ведущие мировые эксперты из Испании, Германии и США.
На технических семинарах, включенных в рабочую программу 15-ой юбилейной ежегодной Конференции предприятий-членов МАС ГНБ будут детально обсуждены результаты эксплуатации техники и технологии ГНБ в основных отраслях-заказчиках бестраншейного строительства подземных коммуникаций: транспорт нефти, газа и продуктов их переработки, электроэнергетика, связь, ЖКХ, промышленное и гражданское строительство, комплексное применение траншейных и бестраншейных технологий строительства и ремонта современной подземной инженерной инфраструктуры мегаполисов, вопросы ценообразования бестраншейного строительства подземных коммуникаций по технологии ГНБ и разработки и внедрения нормативно-технической документации, регламентирующей эти работы.
Впервые в программу Конференции включен отдельный семинар по вопросам эксплуатации техники ГНБ для практической реализации проектов добычи сверхвязкой нефти (СВН).
15-ая юбилейная ежегодная Конференция предприятий-членов МАС ГНБ позволит получить новую информацию о сегодняшнем дне и перспективах развития этой динамично развивающейся в последние годы подотрасли строительного комплекса, обменяться опытом бестраншейного строительства, приобрести новые, полезные в дальнейшей профессиональной деятельности знания и установить новые долгосрочные контакты.
Освещение семинара отраслевой прессой позволит получить информацию «из первых рук» о передовых разработках в области техники и технологии бестраншейного строительства подземных коммуникаций различного назначения.
На обсуждение профессионального сообщества будут вынесены актуальные вопросы функционирования рынка ГНБ в сложившихся экономических условиях, а также нормативного регулирования отрасли.
В связи с этим событием приглашаем Вас принять участие в 15-ой юбилейной ежегодной Конференции предприятий-членов МАС ГНБ. Ознакомиться с необходимой информацией по участию в работе Конференции Вы можете на сайте www.masgnb.ru
С уважением,
Президент МАС ГНБ А. И. Брейдбурд

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев