Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

КАЗАНЬ И КАЗАНЦЫ

Международных наблюдателей впечатлила активность молодёжи на выборах в РТ

Представители миссии СНГ отметили высокую явку, особенно их удивило широкое участие молодежи в выборах. Представители Миссии наблюдателей от СНГ отметили высокую явку в ходе выборов в Татарстане. В частности, они заявили, что на многих участках, где они работали уже к полудню, проголосовало более половины избирателей. При этом особенно их удивило,...

Представители миссии СНГ отметили высокую явку, особенно их удивило широкое участие молодежи в выборах.

Представители Миссии наблюдателей от СНГ отметили высокую явку в ходе выборов в Татарстане. В частности, они заявили, что на многих участках, где они работали уже к полудню, проголосовало более половины избирателей. При этом особенно их удивило, то что не осталась в стороне молодёжь.

«Очень приятна была активность избирателей, особенно молодёжи, я работал в университете, школе, то, что избиратели проявляли такую активность, говорит о духовном богатстве народа, потому что от того, кто будет избран зависит будущее, и то, что народ так активно идёт голосовать, говорит о том, люди думают о своём будущем», - рассказал в ходе брифинга в Едином информационном центре ЦИК РТ генеральный секретарь Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества Асаф Хаджиев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев