Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

КАЗАНЬ И КАЗАНЦЫ

Руслан Юсупов: "Выборы в Татарстане пройдут честно и в хорошем настроении"

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ», Люция Камалова.) Выборы в Татарстане пройдут честно и в хорошем настроении. Об этом заявил сегодня кандидат на должность Президента РТ от партии ЛДПР, депутат Госсовета РТ Руслан Юсупов отвечая на вопросы журналистов во время брифинга, который прошел в Едином информационном центре ЦИК РТ. Руслан Юсупов сообщил,...

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ», Люция Камалова.) Выборы в Татарстане пройдут честно и в хорошем настроении. Об этом заявил сегодня кандидат на должность Президента РТ от партии ЛДПР, депутат Госсовета РТ Руслан Юсупов отвечая на вопросы журналистов во время брифинга, который прошел в Едином информационном центре ЦИК РТ.
Руслан Юсупов сообщил, что на всех участках работают наблюдатели. «В выборах Президента Татарстана мы участвуем впервые. Настроение праздничное, волнительное, штат работает. Выборы самое главное пройдут самое главное честно и в хорошем настроении», - сообщил он. Р.Юсупов заявил, что они рассчитывают на то, что на избиратели проголосует не менее чем за 100 депутатов, представляющих партию ЛДПР.
«Мои шансы на победу с таким сильным Президентом не велики, но моя задача набрать на выборах 5-7 процентов голосов», - сообщил он.
Отвечая на вопрос о том, какие качества он хотел бы перенять у своих конкурентов, Руслан Юсупов отметил, что хотел бы обладать такой же работоспособностью как Рустам Минниханов, который может работать с 5 утра и до 2 часов ночи. «Здесь есть чему поучиться», - признался он.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев