Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Лента новостей

18 августа в Юдино пройдет большой субботник

18 августа в преддверии празднования 100-летия Юдино администрация Кировского и Московского районов Казани приглашает всех жителей поселка принять участие в масштабной уборке. Территориями для уборки станут все улицы и общественные пространства, прилегающие к торговым точкам и социальным учреждениям территории жилого массива. Стать участниками субботника и внести свой личный вклад могут...

18 августа в преддверии празднования 100-летия Юдино администрация Кировского и Московского районов Казани приглашает всех жителей поселка принять участие в масштабной уборке. Территориями для уборки станут все улицы и общественные пространства, прилегающие к торговым точкам и социальным учреждениям территории жилого массива.

Стать участниками субботника и внести свой личный вклад могут все желающие. Для всех пришедших будет предоставлен необходимый инвентарь. Сбор участников и выдача инвентаря будет производиться на площади возле ДК «Железнодорожников». Начало запланировано на 9.00.

Напомним, что аналогичная акция уже проходила в Юдино этой весной. Тогда в субботнике приняло участие более 5000 жителей микрорайона. Результатами масштабной уборки стали 5000 мешков с мусором и 20 кв убранной зеленой территории.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев