Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Лента новостей

Фестиваль "Великий Болгар" - в топ-3 туристических событий на летние выходные

Аналитическое агентство ТурСтат определило лучшие фестивали и праздники на уик-енд 11 и 12 августа. В топ-5 туристических событий на ближайшие выходные вошли поездки в Санкт-Петербург на фестиваль Санкт-Петербургский речной карнавал, в Великий Болгар в Татарстане на фестиваль средневекового боя, в Самарскую область на Грушинский фестиваль, в Ростов на фестиваль "Ростовское...

Аналитическое агентство ТурСтат определило лучшие фестивали и праздники на уик-енд 11 и 12 августа.

В топ-5 туристических событий на ближайшие выходные вошли поездки в Санкт-Петербург на фестиваль Санкт-Петербургский речной карнавал, в Великий Болгар в Татарстане на фестиваль средневекового боя, в Самарскую область на Грушинский фестиваль, в Ростов на фестиваль "Ростовское действо" и в подмосковную Рузу на фестиваль "Молочная река".

Рейтинг составлен по результатам анализа уникальности и популярности туристических событий.

http://turstat.com/russiatravelweekend1112august2018

Международный фестиваль средневекового боя "Великий Болгар" пройдет 11 и 12 августа на территории Болгарского музея-заповедника в Великом Волгаре Спасского района Республики Татарстан. В программе "Великого Болгара-2018" - сражения рыцарей, конный турнир, соревнования по средневековому бою, ярмарка ремесленников и мастер-классы реконструкторов, средневековые танцы и музыка. На фестиваль отправляются автобусы из Казани, Альметьевска и других городов Татарстана. В 2017 году фестиваль "Великий Болгар" посетили 47 тысяч человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев