Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Лента новостей

Казань готовится встретить трехмиллионного туриста

По прогнозам Комитета по развитию туризма в начале ноября Казань посетит трехмиллионный турист. Ожидается, что это произойдет в ноябрьские праздники. С января по август текущего года Казань уже посетили 2 650 000 туристов, что на 15% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Для определения обладателя почетного титула запущена акция...

По прогнозам Комитета по развитию туризма в начале ноября Казань посетит трехмиллионный турист. Ожидается, что это произойдет в ноябрьские праздники. С января по август текущего года Казань уже посетили 2 650 000 туристов, что на 15% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Для определения обладателя почетного титула запущена акция «Стань трехмиллионным туристом Казани!».

Объективно назвать трехмиллионного гостя города непросто поскольку туристы одномоментно приезжают на разных видах транспорта, многие путешествуют группами. Трехмиллионный турист будет определен публично с помощью генератора случайных чисел. Претендовать на почетный титул может любой человек, планирующий свою поездку в Казань начале ноября и заполнивший анкету-заявку на сайте 3million-tourist-kzn.ru в качестве участника акции «Стань трехмиллионным туристом Казани!».

В подарок для трехмиллионного гостя столицы Татарстана подготовлена обширная программа, которая включает бесплатное проживание в одной из лучших гостиниц города, уникальный и незабываемый экскурсионный тур по Казани и другие развлечения. Если победителем станет турист, прибывший в город с семьей, эти условия будут распространяться на всех членов его семьи.

Принять участие в формировании программы сможет любой желающий, проголосовав на сайте 3million-tourist-kzn.ru за туристический объект, который обязательно стоит посетить, и блюдо, которое обязательно надо попробовать.

kzn.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев