Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Лента новостей

Кто в Казани самый сильный?

11 августа в Казани отпразднуют Всероссийский день физкультурника. На площади Тысячелетия пройдут соревнования по силовому экстриму и мас-рестлингу среди мужчин и женщин. Атлеты будут таскать на плече огромные валуны, кантовать трехсоткилограммовые покрышки, буксировать грузовик и много другое. Соревнования по силовому экстриму станут настоящим шоу для горожан. В них примут участие...

11 августа в Казани отпразднуют Всероссийский день физкультурника. На площади Тысячелетия пройдут соревнования по силовому экстриму и мас-рестлингу среди мужчин и женщин. Атлеты будут таскать на плече огромные валуны, кантовать трехсоткилограммовые покрышки, буксировать грузовик и много другое.

Соревнования по силовому экстриму станут настоящим шоу для горожан. В них примут участие и дамы - впервые в Казани будет представлен женский силовой экстрим.

Развлекать гостей и участников будет силовое шоу «Берсеркер». В программе - сгибание подков в «сердечко», скручивание руками сковородки, подков, забивание в доску ладонями толстых гвоздей и многое другое. Фитнес-клубы Казани представят свою спортивную программу - для казанцев выступят их лучшие представители. Будет организован розыгрыш призов, в том числе абонементов в фитнес-клубы.

Также в программе праздника - выступление танцевальных коллективов и атлетов.

Начало праздника запланировано на 10.00, сообщают организаторы, узнать подробности и подать заявку на участие можно на сайте Клуба любителей силового спорта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев