Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Лента новостей

Лесные истории в Музее естественной истории Татарстана

24 ноября в 16.00 в лекционном зале Музея естественной истории Татарстана состоится интерактивное занятие по мотивам книги Виталия Бианки «Репортаж со стадиона Жукамо». Приглашаем всех желающих окунуться в жуж-ж-ж-жащий мир самых многочисленных обитателей планеты. И не важно, что за окнами летают белые мухи и зима катит в глаза, на нашем...

24 ноября в 16.00 в лекционном зале Музея естественной истории Татарстана состоится интерактивное занятие по мотивам книги Виталия Бианки «Репортаж со стадиона Жукамо».

Приглашаем всех желающих окунуться в жуж-ж-ж-жащий мир самых многочисленных обитателей планеты. И не важно, что за окнами летают белые мухи и зима катит в глаза, на нашем занятии мы снова вернемся в лето, где, по воспоминаниям Стрекозы, в мягких муравах были песни, резвость каждый час…

А помогут нам интересные факты о жуках, красочная книга Виталия Бианки и сами ЖУКИ! Нервных просим… не покидать зал. Наши жуки законсервированы в синтетической смоле, они безобидны, но уж-ж-ж-жасно красивы. Приходите и убедитесь в этом сами, а микроскопы и увеличительные стекла вам помогут.

Итак, до встречи на «Стадионе Жукамо»!

Приходите! Будет у-ж-ж-ж-асно интересно! Количество мест ограничено!

Предварительная запись по тел.: (843) 567-80-37, 567-80-35

Для детей старше 6 лет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев