Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Лента новостей

Молодёжные встречи, посвященные памяти отца и сына Говорухиных

У всех, кто пришёл в Дом Аксёнова на вечер, посвящённый Сергею и Станиславу Говорухиным, были взволнованы сердца, многие хотели сказать что-то своё, в ответ на услышанное и увиденное. Ирина Аксёнова передала микрофон молодёжи, ради которой во многом и затеваются такие вечера, и ребята душевно сказали. Это были ученики Вадима Кешнера,...

У всех, кто пришёл в Дом Аксёнова на вечер, посвящённый Сергею и Станиславу Говорухиным, были взволнованы сердца, многие хотели сказать что-то своё, в ответ на услышанное и увиденное. Ирина Аксёнова передала микрофон молодёжи, ради которой во многом и затеваются такие вечера, и ребята душевно сказали. Это были ученики Вадима Кешнера, которым он внушает, что артистом можешь ты не быть, но человеком быть обязан. И студенты говорили, что очень постараются оправдать ожидания, и вместе с ними есть и будут Говорухины. Инициативная группа «Послесловие» - Алла Дёмина, Елена Гаршина, Вадим Кешнер, который вёл вечер, Ирина Аксёнова и другие запланировали вечера в ряде учебных заведениях Казани, в том числе военных.

Одна из подобных встреч прошла 10 сентября в Казанском техникуме народных художественных промыслов.

Сегодня, 12 сентября, в Казанском художественном училище Н.И.Фешина по адресу Карла Маркса, 70, аудитория №103 в 13:00 будет ещё одно мероприятие, посвященное памяти отца и сына Говорухиных.

Следующая встреча пройдёт 14 сентября в Казанском музыкальном колледже имени И.В.Аухадеева по адресу Жуковского, 4, актовый зал, также в 13:00.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев