Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Лента новостей

Новогодний благотворительный фестиваль «Аккорды жизни»

9 декабря 2018г. с 13:00 до 22:00 проект «Аккорды жизни» проводит Новогодний благотворительный фестиваль в ресторане «007 бар», который находится на 3 этаже ГТРК Корстон. Цель мероприятия - сбор средств на новогодние подарки детям, жизнь которых осложнена ВИЧ и СПИД. Фестиваль откроет благотворительная ярмарка, мастер-классы и игротека. Билеты на фестиваль...

9 декабря 2018г. с 13:00 до 22:00 проект «Аккорды жизни» проводит Новогодний благотворительный фестиваль в ресторане «007 бар», который находится на 3 этаже ГТРК Корстон. Цель мероприятия - сбор средств на новогодние подарки детям, жизнь которых осложнена ВИЧ и СПИД.

Фестиваль откроет благотворительная ярмарка, мастер-классы и игротека. Билеты на фестиваль можно будет приобрести заранее или при входе на мероприятие. Также для всех посетителей будет возможность внести свой вклад на благотворительность, пожертвовав какую-либо сумму или подарок, приобретенный у мастеров ярмарки. Вечером пройдет концерт с участием казанских музыкальных групп, таких как «Nalien», «Sha», Константин Игнатов, «SILFRED CREW» и ВИА Волга-Волга.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев