Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Лента новостей

Олимпийские чемпионы научат нас правильно защищаться!

Чемпионы и призеры Олимпийских игр, мировых и европейских первенств проведут мастер-классы по греко-римской и вольной борьбе, дзюдо, самбо, армрестлингу и фехтованию для жителей и гостей Казани. Среди них - чемпион Олимпийских игр-1992 по стрельбе из пневматической винтовки Юрий Федькин, чемпионка мира по кикбоксингу Наталья Юрченко, трехкратный чемпион Европы по пулевой...

Чемпионы и призеры Олимпийских игр, мировых и европейских первенств проведут мастер-классы по греко-римской и вольной борьбе, дзюдо, самбо, армрестлингу и фехтованию для жителей и гостей Казани. Среди них - чемпион Олимпийских игр-1992 по стрельбе из пневматической винтовки Юрий Федькин, чемпионка мира по кикбоксингу Наталья Юрченко, трехкратный чемпион Европы по пулевой стрельбе Алексей Каменский.
Динамический показ спортивного мастерства состоится в столице Татарстана в рамках проведения масштабной информационно-агитационной акции «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации - Твой выбор!». В акции примут участие 202 спортсмена, представляющих ЦСКА, Центральный военный округ, детские юношеские спортивные школы Казани. Гости мероприятия также увидят показательные выступления по армейскому рукопашному бою военнослужащих соединения специального назначения Центрального военного округа из Самарской области.
Акция состоится 27 октября на площади возле Центра семьи «Казан», начало - в 10 часов. Организатором мероприятия выступает Минобороны России при поддержке Правительства Республики Татарстан.

Вход - свободный.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев