Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Лента новостей

Прощание со спектаклем "Продавец дождя"

11 октября в Казанском ТЮЗе покажут спектакль "Продавец дождя" в последний раз! Эта история, сочиненная Ричардом Нэшем, поставленная народными артистами РТ Владимиром Фейгиным и Романом Ерыгиным и сыгранная нашими актерами, очень любима нами и нашими зрителями. Америка.Южные штаты. Лето. И вместе с ним жара. И не просто жара, а зной,...

11 октября в Казанском ТЮЗе покажут спектакль "Продавец дождя" в последний раз!

Эта история, сочиненная Ричардом Нэшем, поставленная народными артистами РТ Владимиром Фейгиным и Романом Ерыгиным и сыгранная нашими актерами, очень любима нами и нашими зрителями.

Америка.Южные штаты. Лето. И вместе с ним жара. И не просто жара, а зной, пекло!!! Настоящая беда - за-су-ха! Все живое гибнет, молит о дожде , о спасительном ливне. В этих обстоятельствах обостряются все конфликты между людьми. Каждый готов в любую минуту вспыхнуть, как порох. Напряжение достигает предела.

И вдруг, словно из воздуха, возникает загадочный, завораживающий мечтатель и переворачивает всю жизнь маленького городка… Настоящая старая бродвейская пьеса, как ей и положено, без занудства, просто и светло предлагает поразмышлять о том, в чьих руках должен храниться наш хрупкий мир.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев