Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Лента новостей

С 1 октября в казанские дома придёт тепло!

1 октября в Казани стартует отопительный сезон. Соответствующее постановление подписано в Исполкоме города. Администрациям районов, структурным подразделениям Исполкома Казани и теплоснабжающим организациям необходимо в двухнедельный срок завершить регулировку режимов центрального теплоснабжения. Руководителям управляющих организаций, товариществ собственников жилья, жилищных и жилищно-строительных кооперативов рекомендовано в установленном порядке обеспечить подачу тепла в жилые...

1 октября в Казани стартует отопительный сезон. Соответствующее постановление подписано в Исполкоме города.

Администрациям районов, структурным подразделениям Исполкома Казани и теплоснабжающим организациям необходимо в двухнедельный срок завершить регулировку режимов центрального теплоснабжения. Руководителям управляющих организаций, товариществ собственников жилья, жилищных и жилищно-строительных кооперативов рекомендовано в установленном порядке обеспечить подачу тепла в жилые дома.

В первую очередь будут обеспечены теплом объекты здравоохранения, детские дошкольные и образовательные учреждения. Так, на сегодня в Казани тепло уже подано в 174 школы из 196 (89%), 312 детских садов из 339 (92%), 31 объект здравоохранения из 111 (28%).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев