Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Лента новостей

Спасибо гостям литературного праздника!

Главным гостем организованного Татмедиа в День России литературного праздника была писатель Гузель Яхина. В новой книге Гузель Яхиной «Дети мои» - любимое автором сплетение этносов, культур, народов, людских судеб. Роман «Дети мои» вышел в свет в 2018 году. В новом произведении раскрывается тема трагических событий, причудливого фольклора и жизненного уклада...

Главным гостем организованного Татмедиа в День России литературного праздника была писатель Гузель Яхина.

В новой книге Гузель Яхиной «Дети мои» - любимое автором сплетение этносов, культур, народов, людских судеб.

Роман «Дети мои» вышел в свет в 2018 году. В новом произведении раскрывается тема трагических событий, причудливого фольклора и жизненного уклада поволжских немцев.

Гузель Яхина - лауреат Российской национальной литературной премии «Большая книга» за лучшее прозаическое произведение и ежегодной общероссийской литературной премии «Ясная Поляна» за лучшее художественное произведение в номинации «ХХI век». Дебютный роман «Зулейха открывает глаза» стал ярким событием в мире большой литературы.

Одним из гостей литературного праздника стал клоун Руслан Риманас. Он ещё очень молод, но очень заметен и уже признан мэтрами циркового искусства. Руслан хочет открыть в Казани собственный театр. Прецедент уже есть - Ангелина Мигранова и Родион Сабиров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев