-
12 января 2023 - 21:30Сегодня открылся салон-музей, посвящённый творчеству народного поэта республики Равиля Файзуллина. Рассказывает Айсылу МИРХАНОВА:
Архив новостей
В №11 журнала «Казань» - «Одна любовь на всех и на всю жизнь…»

«Между этими двумя фотографиями - цветной и чёрно-белой - целая эпоха. Эпоха советского, а сейчас уже и российского горнолыжного спорта.
И целая жизнь, которая у всех сложилась по-разному, но в ней было и есть то, что объединило, не отпускает этих людей, которые смотрят на нас из далёких восьмидесятых годов.
Чёрно-белая фотография была сделана в 1983 году, когда Зуфар Гаязов, в то время директор ресторана «Нарат», пригласил своих друзей-горнолыжников на озеро Лебяжье…»
Читайте в ноябрьском номере и на нашем сайте: http://kazan-journal.ru/kazan-i-kazantci/item/5690-odna-lyubov-na-vseh-i-na-vsyu-zhizn
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа