Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Лента новостей

В Казани пройдет спортивный турнир среди дворовых команд «Первый лед»

В Казани пройдет спортивный турнир среди дворовых команд «Первый лед». Соревнования, организованные МБУ «Подросток», посвящены 100-летию со дня рождения заслуженного мастера спорта СССР, хоккеиста, футболиста и тренера Анатолия Тарасова. Турнир состоится в столице Татарстана впервые. Игры пройдут на трех открытых хоккейных площадках города, на базе школ №№70, 150 и 170....

В Казани пройдет спортивный турнир среди дворовых команд «Первый лед». Соревнования, организованные МБУ «Подросток», посвящены 100-летию со дня рождения заслуженного мастера спорта СССР, хоккеиста, футболиста и тренера Анатолия Тарасова.

Турнир состоится в столице Татарстана впервые. Игры пройдут на трех открытых хоккейных площадках города, на базе школ №№70, 150 и 170. Принять участие в состязаниях могут команды юношей и девушек в возрасте 12-13 лет, в составе не менее 6 и не более 15 человек в каждой. Ожидается, что соревнования объединят более 150 команд.

Так, 16 декабря в 10.00 на всех трех площадках начнутся матчи группового этапа, затем - четвертьфинал. 23 декабря соревнования завершатся полуфинальными играми, матчем за третье место, финалом и церемонией награждения на площадке школы №150 (ул.Дубравная, 45).

Основная цель турнира - популяризация дворовых видов спорта, привлечение подростков и молодежи к активному образу жизни и налаживанию коммуникации между командами, сообщает объединение «Подросток».

https://www.kzn.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев