Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Лента новостей

В рамках мундиаля в филармонии пройдут музыкальные фестивали и благотворительные концерты

Во время чемпионата мира по футболу в Казани в Татарской государственной филармонии имени Габдуллы Тукая пройдут музыкальные фестивали «Все флаги в гости к нам» и «Цветущий Татарстан» на большой сцене и в сквере филармонии, сообщает «Татар-информ». 19 июня состоится концерт Государственного оркестра народных инструментов Республики Татарстан. Солисты: Вероника Джиоева, Василий...

Во время чемпионата мира по футболу в Казани в Татарской государственной филармонии имени Габдуллы Тукая пройдут музыкальные фестивали «Все флаги в гости к нам» и «Цветущий Татарстан» на большой сцене и в сквере филармонии, сообщает «Татар-информ».

19 июня состоится концерт Государственного оркестра народных инструментов Республики Татарстан. Солисты: Вероника Джиоева, Василий Герелло. Начало в 18.00.

21 июня - концерт «Фонограф-джаз-бэнд» Сергея Жилина. Начало в 18.00.

28 июня - концерт народной артистки СССР Нани Брегвадзе. Начало в 18.00.

29 июня - концерт филармонического джаз-оркестра Республики Татарстан «Звезды российского джаза». Для зрителей выступят Мариам Мерабова и группа «Акапелла Экспресс». Начало в 18.00.

1 июля - концерт Государственного оркестра народных инструментов РТ. Солисты: Екатерина Молодцова, Владимир Ананьев, Владияр. Начало в 17.00.

3 июля - концерт Государственного ансамбля фольклорной РТ, группы «Гузель-денс», Роберта Юлдашева и группы «Курайсы». Начало в 18.00.

4 июля - программа «Опера. Джаз. Блюз», где выступят Хибла Герзмава и Даниил Крамер. Начало в 18.00.

8 июля - концерт звезд татарской эстрады с участием Салавата Фатхутдинова, Айдара Галимова, Резеды Шарафеевой, Нафката Нигматуллина, Гузель Уразовой и других. Начало в 17.00.

Кроме того, с 21 по 26 июня в сквере Татарской государственной филармонии пройдут благотворительные концерты.

21 и 22 июня в 20.00 - концерт «Театра песни» заслуженного артиста России, народного артиста Татарстана Салавата Фатхутдинова.

23 июня в 19.00 - концерт лауреатов фестиваля «Балкыш».

24 июня в 19.00 - концерт Государственного ансамбля фольклорной музыки Татарстана и Государственного фольклорного ансамбля кряшен Татарстана «Бэрмэнчек»

25 июня в 19.00 - концерт корифеев сцены, ветеранов татарской филармонии.

26 июня в 19.00 - концерт оркестра «La primavera» под руководством Рустема Абязова. Солистка: народная артистка Татарстана Резеда Галимова.

В рамках мундиаля в филармонии пройдут музыкальные фестивали и благотворительные концерты

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев