Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

ФОТОTRAVEL от Розы Садриевой

С 15 октября в «Белом зале» лофт-пространства «Фабрика Алафузова» проходит персональная выставка известного казанского фотографа, члена Союза фотографов Республики Татарстан, многолетнего внештатного репортёра журнала «Казань» Розы Садриевой.

С 15 октября в «Белом зале» лофт-пространства «Фабрика Алафузова» проходит персональная выставка известного казанского фотографа, члена Союза фотографов Республики Татарстан, многолетнего внештатного репортёра журнала «Казань» Розы Садриевой. Куратор проекта — Валерий Ряшин.

В экспозиции под названием ФОТОTRAVEL представлены работы автора, сделанные во время поездок по разным странам в период с 2014 по 2021 годы. Маршрут её путешествий с фотокамерой пролегал через разные континенты, охватив Португалию, Италию, Францию, Вьетнам, Мексику, Японию, Армению, Узбекистан и другие страны. В объектив фотографа попали шедевры архитектуры и «непарадные» уголки городских пространств, сценки из жизни людей и удивительные природные пейзажи разных уголков планеты.  

«Мой проект — это множество историй о разных городах. Финал этих историй для меня всегда один — возвращение в любимую Казань», — написала Роза Садриева на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

На открытии выставки её приветствовали коллеги-фотографы, друзья и единомышленники по творчеству. Планируется, что посетить экспозицию можно будет до середины ноября, каждый день с 10 до 19 часов.

 

В фотогалерее — репортаж с открытия выставки Максима Каримова.

 

 

Галерея

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев