Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

Российские фильмы для всей семьи

Поход в кино для многих из нас является одним из излюбленных способов проведения семейного досуга. Чем порадуют нас казанские кинотеатры в ближайшие дни?

В этом году в новогодние праздники кинотеатры Казани предоставили на выбор зрителей огромный выбор отечественных фильмов на любой возраст и вкус.

Разумеется, лидерами проката стали кинокартины, на которые во время длинных каникул можно пойти всей семьёй, такие как семейная комедия «Чебурашка», приключенческий мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк 5», фантастическая драма «Мира», а также семейный приключенческий фильм «Чук и Гек. Большое приключение». Это картины, на которые можно не опасаясь привести ребёнка (предварительно сверившись с возрастными ограничениями). Причём приобретением билетов лучше озаботиться заранее, так как в последние дни кинозалы на некоторые сеансы с трудом вмещали всех желающих.

Мелодрама «Бывшие. Happy end» и комедия «Непослушник 2» также демонстрируются в большом количестве кинозалов, что говорит о зрительском интересе. Чуть меньше киносеансов отдано под комедии «Ёлки 9», «Клипмейкеры», мультфильм «Щелкунчик и волшебная флейта», семейную комедию «Ёлки-иголки» и мелодраматическую комедию «Тайный Санта».

Для самых маленьких зрителей показывают детский мультфильмы «Маша и Медведь: 12 месяцев», «МУЛЬТ в кино. Выпуск №151: Первый в новом году». 

Иностранные кинематограф представлен несколькими фильмами ужасов, французским и норвежским семейными приключенческими фильмами «Белль и Себастьян: Новое поколение» и «Приключение Тедди», европейской комедийной драмой «Треугольник печали» и австралийской семейной драмой «Друг в океане».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев