Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

В Татарстане детям мобилизованных на новогодние каникулы подарят поездку в Москву

В преддверии Нового года Центр «Мой бизнес» и Министерство экономики РТ проводят благотворительную акцию для творчески одаренных детей из семей мобилизованных, а также малообеспеченных и многодетных семей республики. На новогодних каникулах ребята посетят Москву, ее главные достопримечательности и детское новогоднее шоу на Красной площади.

Акция #мойбизнеспомогает проводится для поддержки творческого потенциала талантливых детей и их мотивации к дальнейшему развитию. Принять участие в акции и осуществить детскую мечту могут предприниматели и все неравнодушные граждане.

Сейчас Центр «Мой бизнес» проводит отбор участников акции из списков воспитанников домов культуры и творческих центров, подходящих под категорию нуждающихся и наиболее активных в своей творческой деятельности. Дети, прошедшие отбор, отправятся вместе с законным представителем в Москву в составе организованной группы. Им будут бесплатно предоставлены перелеты, проживание и посещение новогодней балет-оперы «Щелкунчик» в парке Зарядье.

Отобранные участники выступят со своим номером на сцене новогодней ярмарки самозанятых «Я и есть Татарстан», которая пройдет с 22 по 25 декабря у стен казанского Кремля. На ярмарке Министерство экономики Республики Татарстан объявит список группы и торжественно вручит билеты участникам.

Также в рамках ярмарки «Я и есть Татарстан» будет работать локация, где каждый желающий может оставить подарок для многодетных и нуждающихся семей республики.

Уточнить детали акции и получить консультацию можно по телефону «горячей линии» Центра «Мой бизнес»: +7 (843) 524-90-90.

 

#МойбизнесПомогает – благотворительное движение, организуемое Минэкономразвития России совместно с центрами «Мой бизнес» по всей стране. Основная цель акции – приобщить бизнес к помощи нуждающихся граждан на региональном уровне. Благотворительным фондам, некоммерческим организациям, социально ответственному бизнесу, социальному волонтёрству инициатива позволит помочь большему количеству людей.

Источник:https://mert.tatarstan.ru/

https://www.freepik.com/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев