Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Видео дня

✍️Вышел в свет мартовский номер журнала «Казань»

📕О том, что внутри, рассказывает главный редактор Альбина АБСАЛЯМОВА.

На дворе 1 марта — встречаем новый номер журнала «Казань»!

🌸Он насквозь пронизан двумя самыми что ни на есть весенними темами — историями прекрасных женщин и театром, конечно. 

🎭27 марта служители Мельпомены отмечают свой профессиональный праздник. Мы тоже никак не можем обойти стороной события сезона и активно посещаем все знаковые премьеры — и не только делимся с вами впечатлениями, но и обозначаем знаковые тренды и вносим рацпредложения. Театральные менеджеры, ау!


🎨Обложку номера украшает картина Олеси Сержантовой, о радостях творчества с которой побеседовала директор Казанского художественного училища Ольга Гильмутдинова. 

💐Алина Ермолаева с восторгом открыла для себя грани «мирной активистки» Ирины Александровской, а Айсылу Мирханова, помимо пристального внимания к событиям поистине драматическим, тщательно изучила новое издание, посвящённое татарскому костюму — и выбрала для нас его наиболее яркие страницы.

✍️В номере — литературное творчество популярных актёров Ильи Славутского и Михаила Меркушина, замечательные фотоработы Михаила Козловского (в этом марте ему исполнилось бы семьдесят), беседа Аделя Хаирова с казанским краеведом Анатолием Елдашевым и многое, многое другое.

✍️Вышел в свет мартовский номер журнала «Казань».   📕О том, что внутри, рассказывает главный редактор Альбина АБСАЛЯМОВА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев