-4°C
USD 70,13 ₽
  • 5 октября 2021 - 11:39
    Анонс октябрьского номера журнала "Казань"
    Наши прекрасные постоянные авторы Адель Хаиров, Алексей Егоров, Дмитрий Бикчентаев и главный редактор Альбина Абсалямова рассказывают о том, каким получился наш октябрьский номер! Не пропустите!
    8269
    0
    25
  • 23 сентября 2021 - 11:09
    Хор Эскадрона Не перебивайте!
    Видео к материалу Геннадия Савина «Но жив ещё последний эскадрон» (Журнал «Казань», №10, 2021).
    8028
    0
    1
Реклама
Архив новостей

Новости за 16 сентября 2016

  • 16 сентября 2016 - 12:26
    «Команда Татарстана» показала лучшие проекты общественной инициативы
    16 сентября активисты «Команда Татарстана» торжественно огласили итоги акций и конкурсов, которые проходили в рамках республиканской общественной инициативы на протяжении двух с половиной месяцев. За это время были реализованы десятки добровольческих проектов, тысячи жителей республики влились в ряды «Команды Татарстана». Общественная инициатива стартовала 21 июня. Инициаторами выступили активисты движения «Вместе...
    648
    0
    0
  • 16 сентября 2016 - 12:19
    Рустам Минниханов: Наше представительство в Госдуме должно быть очень солидным
    Завершился самый масштабный проект избирательной кампании татарстанского отделения «Единой России» - патриотическая эстафета «Сильный Татарстан! Единая Россия!». Марафон финишировал в Казани. На митинге выступил лидер республиканской группы партийного списка «Единой России» Рустам Минниханов. Встречать партийную команду на набережной Казанки собралось около 5 тысяч горожан. Под аплодисменты на сцену поднялись все...
    559
    0
    0
  • 16 сентября 2016 - 07:10
    РАССКАЗЫ
    БУДИЛЬНИК Зуб болел не переставая. Но Володька с детства терпеть ненавидел врачей, а зубных - в особенности. К тому же наступили новогодние праздники, и он опасался: что там похмельные врачи сделают с его зубом?
    654
    0
    0
  • 25 октября 2021 - 14:34
    Открытие выставки карикатур Бориса Старчикова Сегодня в галерее «Татмедиа» открылась выставка карикатур Бориса Старчикова. Выставку открыли генеральный директор АО «Татмедиа» Шамиль Садыков и главный редактор журнала «Чаян» Рафаэль Халилуллов.
    381
    0
    2
  • 25 октября 2021 - 11:49
    Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств – 2021» 3 ноября музей Е.А. Боратынского присоединяется к Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств – 2021».
    426
    0
    0
  • 22 октября 2021 - 10:37
    Определены победители окружного фестиваля стрит-арта «ФормART» 21 октября состоялась онлайн-церемония определения победителей и закрытия Фестиваля стрит-арта Приволжского федерального округа «ФормART». Ляйсан Аюпова со своей работой «Сон» (Республика Татарстан) заняла 10 место.
    1725
    0
    0
  • 21 октября 2021 - 10:58
    Вечер памяти Сергея Говорухина «Со мной и без меня» 27 октября в 17:00 в кинотеатре «Мир» пройдёт вечер памяти Сергея Говорухина «Со мной и без меня». На вечере состоится премьера нового фильма о жизни и творчестве кинорежиссёра, писателя и поэта «Спросят с тебя» (2021 г.), а также будет показан отрывок из документально-публицистического фильма «Прокляты и забыты» (1998 г.)
    2282
    0
    1
  • 20 октября 2021 - 15:54
    В Национальном музее обсудят проблемы сохранения и развития национального бренда 21 октября на выставке «Татарская узорная кожа: ремесло, традиция, искусство» состоится круглый стол, который объединит экспертов в сфере народных художественных промыслов, музейных специалистов, искусствоведов и культурологов, художников и дизайнеров. Тема круглого стола «Татарская узорная кожа: проблемы сохранения и развития национального бренда».
    2523
    0
    1