-10°C
USD 76,32 ₽
  • 15 октября 2020 - 12:31
    Осенняя Казань А вы знаете, где в нашем городе есть такое необычное место?
    2034
    0
    1
Реклама
Архив новостей

Новости за 28 марта 2018

  • 28 марта 2018 - 11:52
    Лидеры духовных конфессий Татарстана почтили память жертв кемеровской трагедии
    Владыка Феофан, ребе Ицхак Горелик и заместитель муфтия РТ Илфар хазрат возложили цветы к месту траура в Ленинском садике. «Мы с нашим духовным лидером - Камилем хазратом Самигуллиным - выражаем глубочайшие наши соболезнования семьям погибших и молим Создателя, чтобы он дал скорейшее выздоровление оставшимся живыми. И молим Создателя, чтобы он...
    171
    0
    0
  • 28 марта 2018 - 11:14
    В №3 журнала «Казань» - О, спорт, ты — бабло!
    «А я с грустью и нежностью вспоминал тот детский хоккей… Самоотверженный, яростный, бескомпромиссный. Когда спорт был ещё спортом...». «…Давайте, ребята, говорить честно и без стеснения: сегодняшний спорт - это серьёзный бизнес, выгодная профессия. Ни в каких других видах деятельности не заработаешь за считанные годы столько, что хватит на всю оставшуюся...
    152
    0
    0
  • 28 марта 2018 - 10:25
    Более 500 семей Татарстана получат жилье по соципотеке в течение трех лет
    В течение трех лет 509 татарстанских семей получат собственное благоустроенное жилье по госпрограмме социальной ипотеки, сообщили в группе информационной политики Госжилфонда при Президенте РТ. Эти семьи переведены из предварительного списка в реестр Госжилфонда, им гарантированно будут предоставлены новые квартиры. До 23 июня текущего года семьи должны заключить договоры соципотеки в...
    178
    0
    0
  • 28 марта 2018 - 08:35
    Фестиваль «АРТкино» в Казани
    С 19 по 21 апреля стартуют показы конкурсных фильмов фестиваля короткого метра Арткино10 в 55 виртуальных филиалах Русского музея, в том числе и в Казани. Уже третий год подряд короткометражные фильмы всероссийского фестиваля авторского кино АРТКИНО будут показывать в филиале Русского музея в Казани. Каждый зритель принимает участие в голосовании...
    170
    0
    0
  • 28 марта 2018 - 07:55
    Открытие выставки Наили Кумысниковой
    Приглашаем всех на открытие персональной юбилейной выставки нашего автора Наили Кумысниковой 6 апреля в 16:00!
    167
    0
    0
  • 28 марта 2018 - 07:07
    В №3 журнала «Казань» - Люция Хамитова: Жизнь на сцене как марафон
    Вся творческая жизнь и человеческая судьба Люции Хамитовой неразрывно связаны с труппой Татарского государственного академического театра имени Галиасгара Камала. Совсем юной девушкой пришла она сюда в 1987 году, сразу после окончания Казанского театрального училища. Читайте в мартовском номере и на нашем сайте: http://kazan-journal.ru/2016-10-24-11-47-42/item/4863-zhizn-na-stsene-kak-marafon
    172
    0
    0
  • 28 марта 2018 - 06:41
    Приглашают Дом Аксёнова и журнал "Казань"!
    Уже завтра ждем всех в Доме-музее Василия Аксёнова.
    156
    0
    0