+6°C
USD 71,17 ₽
  • 5 октября 2021 - 11:39
    Анонс октябрьского номера журнала "Казань"
    Наши прекрасные постоянные авторы Адель Хаиров, Алексей Егоров, Дмитрий Бикчентаев и главный редактор Альбина Абсалямова рассказывают о том, каким получился наш октябрьский номер! Не пропустите!
    5589
    0
    15
  • 23 сентября 2021 - 11:09
    Хор Эскадрона Не перебивайте!
    Видео к материалу Геннадия Савина «Но жив ещё последний эскадрон» (Журнал «Казань», №10, 2021).
    5436
    0
    1
Реклама
Архив новостей

Новости за 20 мая 2021

  • 20 мая 2021 - 13:30
    Сотня 2015
    100ня или 100ка или 100км за сутки пешком. Это ежегодное мероприятие, организуемое Казанскими туристами, преимущественно по Марийской тайге, на ноябрьские праздники. Ролик о жизни в базовом лагере после похода.
    12188
    0
    2
  • 20 мая 2021 - 13:21
    Харизма Владимира Муравьева
    Авторы фильма Николай Морозов, Роберт Хисамов. Генеральный продюсер - Светлана Бухараева. По жанру получился фильм-портрет, где герой, лично знакомый многим не только казанцам, но и людям из разных уголков России, вдруг открывается с самых неожиданных сторон, становясь их душевным, мудрым и веселым собеседником.
    11900
    0
    1
  • 20 мая 2021 - 13:17
    Владимир Муравьёв и Валерий Боков
    Грушинский фестиваль, 2010 год
    10132
    0
    0
  • 20 мая 2021 - 12:54
    Владимир Муравьев - Я бы новую жизнь...
    Автор: Юрий Визбор Исполняет: Владимир Муравьев
    9642
    0
    0
  • 20 мая 2021 - 11:13
    Ринат Нарыков - Наши острова
    Концерт Виталия Харисова "Мои песни". Казань, ДК Менжинского, 5 января 2012 г.
    9478
    0
    0
  • 20 мая 2021 - 10:48
    Дуэт Владимир Менделевич и Евгений Сахаров (1995)
    Бардовский фестиваль, Айша.
    9359
    0
    0
  • 20 мая 2021 - 10:35
    Duke Ellington. Take the "A" train
    Концерт в ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского из цикла "Вспоминая ветеранов": к 90-летию педагога Фаины Яковлевны Перельштейн. На сцене "Dr.Vaks Band" - ученик Фаины Яковлевны Владимир Штейнман (рояль) с друзьями: Дмитрием Соломатиным (бас-гитара) и Рафаэлем Абдуллиным (ударные).
    9439
    0
    0
  • 20 мая 2021 - 07:52
    Моя Зейнеб
    Кино — это волшебный мир, в котором воплощаются все реальные и нереальные мечты. Мне посчастливилось окунуться в этот мир, как говорится, «с головой». Процесс подготовки был интересный, ёмкий и долгий. К роли Зейнеб в сериале «Золотая Орда» я готовилась полгода.
    10415
    0
    0