Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Главные новости

Предновогодний концерт-маскарад журнала «Казань» «Маска, я тебя знаю!»

В преддверии Нового года журнал «Казань» проводит концерт для подписчиков, друзей журнала и всех жителей нашего города. Он состоится 18 декабря в 18:00 в Культурном Центре им. А.С. Пушкина. Подобные новогодние встречи уже стали хорошей традицией, однако в этом году мероприятие будет проходить в новом формате — это будет концерт-маскарад.

Ожидаются выступления постоянных авторов и любимых исполнителей. Среди них — создатель, художественный руководитель и главный дирижёр Казанского камерного оркестра La Primavera Рустем Абязов, оперная певица, обладательница Шаляпинской стипендии этого года Надежда Игнатьева, известный джазмен и музыкант-виртуоз Евгений Соколов, Народный музыкальный молодёжный театр «Лориэн» под руководством Елены Созник и Владимира Титова, композитор, автор-исполнитель Дмитрий Бикчентаев и ансамбль НеЗаМи под его руководством, Оперная студия Казанской консерватории, певица, Заслуженный работник культуры Республики Татарстан Евгения Нестерова и другие.

Также будут подведены итоги года и раскрыты некоторые планы на будущее. Гости вечера узнают подробности создания обложек журнала, которые на протяжении всего этого года придумывали талантливые ребята из Школы креативных индустрий при Казанском художественном училище им. Н. И. Фешина. Лучшие из них будут отмечены специальными дипломами. Не обойдётся и без новогодних сюрпризов и розыгрышей.

Приходите за праздничным настроением и хорошими эмоциями! Оригинальные костюмы и маски приветствуются. Вход свободный.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев