Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Главные новости

Презентация февральского номера журнала «Казань»!

Дорогие друзья журнала "Казань", мы счастливы пригласить вас на презентацию нашего февральского номера, которая состоится в следующий понедельник, 15 февраля, в Национальной библиотеке РТ. Так как ключевая тема выпуска — музыка города, то и презентация пройдёт в формате концерта!  В нём примут участие герои номера (и близкие друзья журнала!), которых, уверены, вы все очень любите!

Дорогие друзья журнала "Казань", мы счастливы пригласить вас на презентацию нашего февральского номера, которая состоится в следующий понедельник, 15 февраля, в Национальной библиотеке РТ (её адрес — Пушкина, 86, бывший НКЦ). Начало в 18.00.

Так как ключевая тема выпуска — музыка города, то и презентация пройдёт в формате концерта!  В нём примут участие герои номера (и близкие друзья журнала!), которых, уверены, вы все очень любите!

В программе - Казанский камерный оркестр Ла Примавера под управлением Рустема Абязова, Государственный камерный хор РТ под управлением Миляуши Таминдаровой, композитор Эльмир Низамов и певица Зарина Вильданова, джазовые музыканты Евгений Соколов и Владимир Чигарев, бард Дмитрий Бикчентаев, представитель татарской альтернативной музыкальной сцены Оскар Юнусов (Gauga).

Помимо музыки, вас ждёт знакомство с авторами и автограф-сессия героев номера, возможность приобрести журнал, оформить подписку и получить подарок.

Ждем вас, дорогие друзья! Вход свободный, но приходите заранее: по нынешним временам такие требования, что рассадка через одного и мест всем может не хватить....

#journalkazan #kazan #music #музыкагорода #музыканты #журналказань

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев