Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Главные новости

Журнал «Казань» приглашает на новогодний огонёк!

20 декабря в 18.00 на сцене Дома Актёра имени Марселя Салимжанова пройдёт феерическая итоговая презентация журнала «Казань».

20 декабря в 18.00 на сцене Дома Актёра имени Марселя Салимжанова пройдёт феерическая итоговая презентация журнала «Казань».

Редакция представит публике несколько последних номеров уходящего года. Их темами были «Казанский андеграунд» (октябрь), «30 лет без СССР» (ноябрь), «Небронзовые истории юбиляров» (декабрь). Но главным событием вечера станет подведение итогов 2021 года в форме весёлого концерта-капустника с участием героев и авторов журнала, ведущих мастеров музыкальной и театральной сцены столицы Татарстана.

За прошедший год концерты-презентации журнала «Казань» стали яркими резонансными событиями культурной жизни города. Предстоящая станет совершенно особенной, объединив контрастные жанры в смелые коллаборации, сочетая «заготовки» и импровизации в лучших традициях новогодних «Голубых огоньков».

Перед зрителями Дома Актёра выступят лауреат Тукаевской премии, скрипач и дирижёр Рустем Абязов и бэнд «неформалов» с культовым лидером по кличке Карузо, джазовый саксофонист Евгений Соколов, исполнитель авторской песни Дмитрий Бикчентаев, актёры казанских театров и самородки улиц. И это далеко не всё — пришедших ожидают подарки и сюрпризы!

Вход на мероприятие — по регистрации и QR-кодам. Не забываем про маски. И карнавальные, и медицинские!

Адрес – Казань, ул. Щапова, 37

 

Ссылка на регистрацию:

https://zhurnal-kazan.timepad.ru/dashboard/event/1872379/orders/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев