Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

КАЗАНЬ И КАЗАНЦЫ

Ильнар Гирфанов: Выборы в Татарстане прошли честно, легитмно и на законных основаниях

По словам координатора Корпуса наблюдателей «За чистые выборы» по РТ, нарушений, влияющих на ход голосования не выявлено. В Татарстане выборы прошли честно и легитимно. Об этом заявил сегодня на брифинге в Едином информационном центре ЦИК РТ координатор Корпуса наблюдателей «За чистые выборы» по РТ, председатель Татарстанского отделения общероссийской общественной организации...



По словам координатора Корпуса наблюдателей «За чистые выборы» по РТ, нарушений, влияющих на ход голосования не выявлено.

В Татарстане выборы прошли честно и легитимно. Об этом заявил сегодня на брифинге в Едином информационном центре ЦИК РТ координатор Корпуса наблюдателей «За чистые выборы» по РТ, председатель Татарстанского отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Ильнар Гирфанов.

Как подчеркнул спикер, в республике выборы прошли «спокойно, нарушений, влияющих на ход голосования выявлено не было».

И. Гирфанов рассказал, что основу организации составляют молодые юристы. «За три месяца до выборов проводили работу с вузами. Молодые юристы проходили обучение по теоретическим и практическим курсам. Учим наблюдателей применять правовой инструментарий. 400 наших человек представлены как наблюдатели в крупных российских городах. Свою работу на избирательных участках начали в 7.30 и закончили в 20.00», - проинформировал он присутствующих.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев