Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

КАЗАНЬ И КАЗАНЦЫ

Кандидат в депутаты Госдумы от партии «Единая Россия», руководитель регионального исполкома ОНФ в Республике Татарстан Равиль Хуснуллин провел встречу с жителями Казани.

Всего кандидаты от «Единой России» в ходе избирательной кампании проведут более 600 встреч в разных районах Татарстана. На этот раз центральной темой обсуждения стала реализация программы капитального ремонта многоквартирных домов. Равиль Хуснулин ответил на наиболее острые вопросы, связанные с контролем расходования средств, собранных жильцами, оценкой сметы запланированных работ. Важным аспектом...

Всего кандидаты от «Единой России» в ходе избирательной кампании проведут более 600 встреч в разных районах Татарстана.

На этот раз центральной темой обсуждения стала реализация программы капитального ремонта многоквартирных домов. Равиль Хуснулин ответил на наиболее острые вопросы, связанные с контролем расходования средств, собранных жильцами, оценкой сметы запланированных работ.

Важным аспектом при проведении капитального ремонта, по мнению Хуснулина, является учет мнения и пожеланий самих жителей. Руководитель ОНФ поделится нюансами, на которые стоит обратить внимание гражданам перед началом работ по капремонту своего дома.

Напомним, Равиль Хуснулин как член регионального штаба ОНФ в Республике Татарстан активно участвует в деятельности рабочей группы «Качество повседневной жизни», которая направлена на решение проблем в сфере ЖКХ.

Хуснулин принимал участие в федеральных мониторингах программах расселения аварийного жилого фонда на территории Республики Татарстан, в опросах граждан по удовлетворенности качеством проводимого капитального ремонта, а также работал по проблемам непрозрачности начислений за отопление, необоснованное взимание платы за обслуживание общедомовой антенны и домофона.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев