Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

КАЗАНЬ И КАЗАНЦЫ

Команда партийной эстафеты «Сильный Татарстан! Единая Россия» получила наказ от жителей Тетюш

Идет шестая неделя эстафеты «Сильный Татарстан! Единая Россия!». Команда единороссов уже побывала в большей части районов республики. До конца кампании действующие депутаты и кандидаты в депутаты встретятся с жителями всех 45 районов. Собраны тысячи наказов. На таких встречах, как правило, обсуждают самые важные для районов вопросы, вместе ищут пути решения...

Идет шестая неделя эстафеты «Сильный Татарстан! Единая Россия!». Команда единороссов уже побывала в большей части районов республики. До конца кампании действующие депутаты и кандидаты в депутаты встретятся с жителями всех 45 районов.

Собраны тысячи наказов. На таких встречах, как правило, обсуждают самые важные для районов вопросы, вместе ищут пути решения актуальных задач. В Тетюшах, куда партийная команда приехала во вторник, жители подняли сразу несколько тем, среди которых открытие нового здания кадетской школы-интерната, строительство водозабора в районе деревни Красная Поляна, реконструкция очистных сооружений в г. Тетюши. Депутаты вместе с населением обсудили перспективы решения этих вопросов. «Жители поднимают злободневные, насущные темы. Ведь качество жизни в республике определяет не только столица, но и районы. Многое в этом направлении делается. В настоящее время идет обсуждение муниципальных стратегий - на сходах жители обсуждают, как будет развиваться их район, их населенный пункт, определяют приоритеты. У нас действуют и республиканские целевые программы, и большая часть федеральных, в том числе и по строительству школ, и по обеспечению населения чистой питьевой водой - это что касается прозвучавших сегодня в Тетюшах вопросов. Вопросы, честно признаюсь, дорогостоящие, требующие федеральных вложений. Будем работать», - прокомментировал итоги встречи депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Ильдар Гильмутдинов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев