Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

КАЗАНЬ И КАЗАНЦЫ

Минтимер Шаймиев: "Мне понравилась предвыборная кампания"

Государственный Советник РТ проголосовал на избирательном участке в здании КНИТУ-КХТИ В единый день голосования 13 сентября Государственный Советник Татарстана Минтимер Шаймиев пришел на избирательный участок №55, который расположен в главном здании КНИТУ-КХТИ в Казани. Вместе с ним проголосовала и его супруга Сакина Шаймиева. После голосования Госсоветник РТ ответил на вопросы...

Государственный Советник РТ проголосовал на избирательном участке в здании КНИТУ-КХТИ
В единый день голосования 13 сентября Государственный Советник Татарстана Минтимер Шаймиев пришел на избирательный участок №55, который расположен в главном здании КНИТУ-КХТИ в Казани. Вместе с ним проголосовала и его супруга Сакина Шаймиева.
После голосования Госсоветник РТ ответил на вопросы прессы: «Должен сказать, что мне понравилась предвыборная кампания. Она проходила с активным участием не только кандидатов, но и самого населения», - сказал Минтимер Шаймиев, особо подчеркнув активность молодежи.
По признанию первого Президента РТ, на избирательный участок он пришел в приподнятом настроении. «Для этого есть основания: социальные программы, несмотря на все сложные моменты, успешно выполняются», - отметил он. Развитие республики продолжается, а взятый курс оправдывает себя, считает Шаймиев.
«По глазам и лицам людей видно, что есть доверие к власти. Это дорогого стоит - когда есть доверие, работается совершенно по иному, уверенно. Уверенность в наше время, пожалуй, самое главное", - сказал Минтимер Шаймиев.
Он также высказал пожелание тем, кто получит большинство голосов на сегодняшних выборах: «Всем, кто будет избран, еще лучше, настойчиво и так же преданно служить интересам наших избирателей».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев