Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

КАЗАНЬ И КАЗАНЦЫ

Татарстан стал площадкой проведения международного форума самых успешных молодых лидеров

С 28 по 30 августа в Казани проходит Евразийская встреча SHAPE EURASIA 2016. Форум собрал порядка 100 лидеров в возрасте до 30 лет из более чем 30 стран мира. Это самые успешные молодые бизнесмены, общественные и политические лидеры, деятели науки и искусства. На форуме в Казани обсудят проблемы городских сообществ...

С 28 по 30 августа в Казани проходит Евразийская встреча SHAPE EURASIA 2016. Форум собрал порядка 100 лидеров в возрасте до 30 лет из более чем 30 стран мира. Это самые успешные молодые бизнесмены, общественные и политические лидеры, деятели науки и искусства. На форуме в Казани обсудят проблемы городских сообществ в цифровую эпоху, мобильную зависимость, профессии будущего, вопросы экологии, инновации в сфере анализа больших данных. Результатам работы станет дорожная карта развития программ развития на глобальном уровне. Ее передадут на рассмотрение участникам ближайшего Давосского форума.
Сообщество глобальных шейперов существует с 2011 года. Предложение провести Евразийскую встречу в Казани поступило от Всемирного Экономического форума. Решение принималось с учетом того уникального опыта, который республика имеет в деле выявления и поддержки молодых лидеров, создания условий для раскрытия потенциала молодежи. Формат Саммита предполагает обмен идеями и наработками. Татарстанским шейперам есть что предложить коллегам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев

2
X