Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

КАЗАНЬ И КАЗАНЦЫ

Жеребьевка

С 20 августа начинается агитационная кампания политических партий и кандидатов в депутаты Государственной Думы в средствах массовой информации. 17 августа в ЦИК республики Татарстан состоялась жеребьевка, в ходе которой между зарегистрированными партиями и кандидатами было распределено бесплатное эфирное время электронных СМИ. В период до 16 сентября каждой партии дважды будет...

С 20 августа начинается агитационная кампания политических партий и кандидатов в депутаты Государственной Думы в средствах массовой информации.

17 августа в ЦИК республики Татарстан состоялась жеребьевка, в ходе которой между зарегистрированными партиями и кандидатами было распределено бесплатное эфирное время электронных СМИ. В период до 16 сентября каждой партии дважды будет предоставлено 5 минут эфира для выступления на дебатах. Оппонентов определила жеребьевка. Эта процедура позволяет обеспечить максимальное равенство всех участников и дать возможность каждой партии донести свою программу до избирателя. Напомним, законодательно обязательное участие в дебатах закреплено только с нынешнего года.

Жеребьевка по бесплатным печатным площадям прошла двумя днями раньше.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев