Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Мобильный репортер

Санаторий "Бакирово" и "Ромашкино". Лучше один раз поехать, чем сто раз услышать!

Недавно мы побывали в нескольких санаториях компании "Татнефть" и записали для вас небольшие видеоролики, которые позволят вам сориентироваться в ценах и услугах санаториев "Ромашкино" и "Бакирово"ые существуют при таких же небольших предприятиях.

Когда-то, чтобы получить путевку в элитный ведомственный санаторий, надо было быть либо работником этого ведомства, либо иметь очень хорошие знакомства.

Но и сейчас не многие знают, что, например, в Татарстане практически не осталось "закрытых" санаториев- профилакториев. Исключение составляют небольшие оздоровительные учреждения, которые существуют при таких же небольших предприятиях.

Что же касается тех, что всегда были на слуху - санатории "Ян", "Газовик", "Крутушка", "Васильевский", "Радуга", "Ижминводы", "Бакирово", "Ромашкино" и многих других, то достаточно найти в интернете необходимые телефоны, и вы можете забронировать свой отдых и лечение в любом из них и на любой срок.

Как правило цены в санаториях нашей республики колеблются от 1400 до 6000 рублей за сутки в зависимости от условий проживания. Но, как правило даже самые экономичные цены предполагают прекрасные стандартные номера - чистые, удобные, современные! И, конечно, в цену всегда входит лечение, а это, обычно от 4 до 6 процедур ежедневно.

Надо учитывать и то, что в некоторые месяцы санатории снижают цены, а, бывает и так, что о бронирование на определенные даты (как, например, Новый год, летний период) надо позаботиться за полгода вперед.

Наверное, будет лишним напоминать о том, что не только людям, имеющим те или иные заболевания, но и абсолютно здоровым - санаторий показан именно в профилактических целях!

Недавно мы побывали в нескольких санаториях компании "Татнефть" и записали для вас небольшие видеоролики, которые позволят вам сориентироваться в ценах и услугах санаториев "Ромашкино" и "Бакирово"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев

2
X