Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

15-летие Центра «Эрмитаж-Казань»

23 августа исполняется 15 лет со дня открытия Центра «Эрмитаж-Казань», первого в России представительства Государственного Эрмитажа. В рамках празднования памятной даты в Центре «Эрмитаж-Казань» с 22 по 23 августа 2020 года пройдут творческие конкурсы и занятия, розыгрыши билетов, обзорные и тематические экскурсии, интерактивные программы и многое другое.

 

23 августа исполняется 15 лет со дня открытия Центра «Эрмитаж-Казань», первого в России представительства Государственного Эрмитажа.

В рамках празднования памятной даты в Центре «Эрмитаж-Казань» с 22 по 23 августа 2020 года пройдут творческие конкурсы и занятия, розыгрыши билетов, обзорные и тематические экскурсии, интерактивные программы и многое другое.

В праздничные дни посетители смогут стать моделью для художника, который с помощью бумаги, пера и туши сделает быстрый рисунок. Получившийся портрет станет памятным подарком. 22-23 августа в Центре «Эрмитаж-Казань» можно будет встретить императрицу Екатерину II, основательницу Эрмитажа, и сделать с ней памятные фотографии.

С 17 по 23 августа на сайте Музея-заповедника «Казанский Кремль» (kazan-kremlin.ru) и в социальных сетях Центра «Эрмитаж-Казань» (vk.com/hermitagekazan) будут публиковаться видеопоздравления с 15-летием от ведущих деятелей культуры России и основателей представительства Государственного Эрмитажа в Казани.

Подробная программа и запись на мероприятия доступны на сайте Музея-заповедника «Казанский Кремль» - kazan-kremlin.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев