Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

Не стало Александра Ивановича Купцова…

6 ноября не стало заслуженного артиста Российской Федерации, народного артиста Республики Татарстан артиста Александра Ивановича Купцова. Александр Иванович владел секретом: тревожить души и сердца зрителей. Он обладал высоким актёрским мастерством и незаурядным талантом. Активный, принципиальный, интеллигентный – таким его знали и запомнят коллеги. Он пользовался всенародной любовью среди зрителей.

6 ноября не стало заслуженного артиста Российской Федерации, народного артиста Республики Татарстан артиста Александра Ивановича Купцова.

Александр Иванович владел секретом: тревожить души и сердца зрителей. Он обладал высоким актёрским мастерством и незаурядным талантом. Активный, принципиальный, интеллигентный – таким его знали и запомнят коллеги. Он пользовался всенародной любовью среди зрителей.

Александр Иванович был добрым другом редакции журнала «Казань». В январском номере журнала «Казань» за 2014 год были опубликованы рассказы Александра Купцова, весёлая история сцены и закулисья: http://kazan-journal.ru/news/chelovek-v-iskusstve/tyuzovskie-istorii

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев