Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

В №12 журнала «Казань» - Айрат Багавиев: «В каждом городе Татарстана есть мальчишки, мечтающие заняться пулевой стрельбой»

Слово «тир» у многих ассоциируется с парковым аттракционом и плюшевыми игрушками в виде приза. И далеко не все знают, что пулевая стрельба — это один из видов стрелкового спорта. Серьёзного и со строгими правилами. Потому что умение обращаться с оружием — это серьёзно. О том, что такое профессиональный тир и как спортивно технический клуб «Центр» ДОСААФ Республики Татарстан помогает в военно-патриотическом воспитании молодых ребят, рассказывает его начальник полковник внутренней службы Айрат Дамирович БАГАВИЕВ.

Слово «тир» у многих ассоциируется с парковым аттракционом и плюшевыми игрушками в виде приза. И далеко не все знают, что пулевая стрельба — это один из видов стрелкового спорта. Серьёзного и со строгими правилами. Потому что умение обращаться с оружием — это серьёзно.

О том, что такое профессиональный тир и как спортивно технический клуб «Центр» ДОСААФ Республики Татарстан помогает в военно-патриотическом воспитании молодых ребят, рассказывает его начальник полковник внутренней службы Айрат Дамирович БАГАВИЕВ.

Читайте в декабрьском номере и на нашем сайте: http://kazan-journal.ru/news/kazan-i-kazantsyi/ayrat-bagaviev-v-kazhdom-gorode-tatarstana-est-malchishki-mechtayushchie-zanyatsya-pulevoy-strelboy

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев