Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

Завтра в Казани ярмарки. Смотри адреса!

В субботу, 28 сентября с 6 утра приглашаем жителей республики приобрести сельхозпродукцию по доступным ценам на ярмарки в Казани, Набережных Челнах и в поселке Октябрьский Зеленодольского района (торгово-ярмарочный комплекс «Новая Тура»).

В субботу, 28 сентября с 6 утра приглашаем жителей республики приобрести сельхозпродукцию по доступным ценам на ярмарки в Казани, Набережных Челнах и в поселке Октябрьский Зеленодольского района (торгово-ярмарочный комплекс «Новая Тура»). Горожане смогут приобрести мясо, колбасную продукцию, разливное молоко, сыр, масло, яйца, овощи, мёд, сахар, муку, крупы и другую фермерскую продукцию, привезенную из муниципальных районов Татарстана.

Напомним, осенние ярмарки начали работу 14 сентября и будут проводиться еженедельно до Нового года. Ассортимент на различных площадках имеет свои особенности и составлен с учетом потребностей жителей. Сообщить о том, какая продукция нужна, горожане могут непосредственно на самих ярмарочных площадках. Для этого предусмотрены специальные карманы на стендах.

В этот раз по просьбе жителей площадка возле жилого комплекса "Салават купере" перенесена и будет ждать покупателей по новому адресу: ул. Нурихана Фаттаха, 19. Месторасположение остальных площадок, где проводятся, ставшие традиционными, сельскохозяйственные ярмарки, горожанам хорошо известно.

Ярмарки пройдут по прежним адресам:

Авиастроительный район - ул. Ленинградская, 27 (площадка возле гипермаркета «Бахетле»);

Вахитовский район – площадка рядом с пересечением улиц К. Тинчурина и Татарстан;

Кировский район – ул. Краснококшайская, 150/2 (площадка возле торгового центра «Ягодная слобода»), ул. Батыршина, 20 и ул. Ильича д.1, к.1 (п.Юдино, площадка перед ДК Железнодорожников);

Ново-Савиновский район – пр. Х. Ямашева, 71а (площадка возле гипермаркета «Бахетле»);

Приволжский район – ул.Р.Зорге, д.66, корп.1 (возле рынка «Олимп»);

Советский район – ул. Аграрная, 2 (открытая площадка Агропромышленного парка «Казань») и ул. Липатова, 7 (пос.Дербышки);

Московский район - ул. Ш.Усманова, д.1 (площадка, прилегающая к Московскому рынку со стороны ул.Энергетиков и Ш.Усманова);

Поселок Октябрьский Зеленодольского района – торгово-ярморочный комплекс «Новая Тура».

Кроме того, в Казани торговля сельхозпродукцией будет организована на шатровых площадках.

Сельскохозяйственные ярмарки традиционно пользуются у горожан, особенно старшего поколения, хорошим спросом и имеют большое социальное значение. По традиции руководство Минсельхозпрода РТ в субботу лично посетит ярмарочные площадки в Казани.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев