Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Кто в Казань приезжает поесть

Поесть любят все. А потому одно-двухдневные гастрономические туры стали набирать огромные обороты. Например, на второй гастрономический фестиваль "Вкусная Казань", который пройдет 8 и 9 июля ожидается большой наплыв туристов. Аналитическое агентство ТурСтат выявило самые популярные направления гастрономического туризма в России. В топ-10 городов и регионов России, популярных для гастрономического туризма,...

Поесть любят все. А потому одно-двухдневные гастрономические туры стали набирать огромные обороты. Например, на второй гастрономический фестиваль "Вкусная Казань", который пройдет 8 и 9 июля ожидается большой наплыв туристов.

Аналитическое агентство ТурСтат выявило самые популярные направления гастрономического туризма в России. В топ-10 городов и регионов России, популярных для гастрономического туризма, входят Москва, Санкт-Петербург, Московская область, Владимирская область, Казань, Тверская область, Тульская область, Алтайский край, Калининградская область и Новгородская область.

Готовить умеют везде, но сейчас немаловажно, как это преподносится. Выходит, нам есть чем гордится! Мы - в первой пятерке!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев