Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

«Квартирник у Бренингов»

5 апреля в 18.30 приглашаем казанцев и гостей столицы Татарстана на «Квартирник у Бренингов». На «Квартирнике…» мы вспомним драматическую историю семьи Бренингов. В атмосфере уникального собрания мемориальных предметов этой семьи Ирина Николаевна Нейдерова, заведующая Ресурсным центром творческого развития, расскажет о традициях известной казанской семьи аптекарей и музыкантов. Музыкальная часть вечера...

5 апреля в 18.30 приглашаем казанцев и гостей столицы Татарстана на «Квартирник у Бренингов». На «Квартирнике…» мы вспомним драматическую историю семьи Бренингов. В атмосфере уникального собрания мемориальных предметов этой семьи Ирина Николаевна Нейдерова, заведующая Ресурсным центром творческого развития, расскажет о традициях известной казанской семьи аптекарей и музыкантов.

Музыкальная часть вечера посвящена классической гитаре. Студенты Казанской консерватории лауреаты международных и всероссийских конкурсов Артур Никитин, Кирилл Русинов и Алсу Гиматдинова представят произведения латиноамериканских и европейских композиторов-гитаристов Эйтора Вила-Лобоса, Джона Дуарте, Хоакино Родриго Видре, Фернандо Сора и других.

Карла Маркса 62, здание ГМИИ РТ. Вход свободный.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев