Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Лыжница из Татарстана Анна Нечаевская завоевала второе «золото» Универсиады

Татарстанская лыжница Анна Нечаевская завоевала золотую медаль Универсиады в Казахстане в эстафете 3x5 км. Сборная России в составе Анны Нечаевской, Ольгой Репницыной и Лилией Васильевой на 52,1 секунды на финише опередила команду Казахстана. Третье место - у французских лыжниц. Ранее на Универсиаде Нечаевская стала второй в индивидуальной гонке на 5...

Татарстанская лыжница Анна Нечаевская завоевала золотую медаль Универсиады в Казахстане в эстафете 3x5 км.

Сборная России в составе Анны Нечаевской, Ольгой Репницыной и Лилией Васильевой на 52,1 секунды на финише опередила команду Казахстана. Третье место - у французских лыжниц.

Ранее на Универсиаде Нечаевская стала второй в индивидуальной гонке на 5 км классическим стилем, а также завоевала «золото» в гонке преследования на этой же дистанции.