Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Шоу крыс «Дефиле от кутюр»

27 ноября с 11.00 до 15.00 в последнее воскресенье осени в Музее естественной истории Татарстана пройдет праздник пушистых и хвостатых. Питомцы Клуба любителей декоративных крыс (МОСК) порадуют посетителей своими забавными повадками. Декоративные крысы действительно талантливы. Эти маленькие, но весьма интеллектуальные, симпатичные и преданные зверьки давно завоевали сердца многих людей по...

27 ноября с 11.00 до 15.00 в последнее воскресенье осени в Музее естественной истории Татарстана пройдет праздник пушистых и хвостатых.

Питомцы Клуба любителей декоративных крыс (МОСК) порадуют посетителей своими забавными повадками.

Декоративные крысы действительно талантливы. Эти маленькие, но весьма интеллектуальные, симпатичные и преданные зверьки давно завоевали сердца многих людей по всему миру. По мнению крысоводов, декоративная крыса - идеальный домашний питомец. Казанцы и гости столицы смогут в этом убедиться в воскресенье. В этот день можно будет не только пообщаться с этими маленькими зверюшками, а также поболеть за них в различных конкурсах и соревнованиях, увидеть шоу крыс «Дефиле от кутюр» и получить ценные рекомендации от опытных крысоводов.

Юных посетителей Музея в 13.00 ждет интереснейшая программа с яркими химическими экспериментами: «огненные качели», «сахарные змеи», «дыхание дракона», «холодный взрыв»!

Ценителей искусства в 14.00 Музей приглашает на мастер-классы по живописи и графике. Это прекрасная возможность создать настоящую картину своими руками.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев