Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Стартовал второй этап турнира Лиги женского хоккея сезона 2017/2018

Первый отборочный этап турнира Лиги женского хоккея выдался весьма жарким для дивизионов «Олимпийские надежды» (14-17) и «Амазонки» (18+): были не только поражения и дисквалификации, но и первые победы, которые позволили пройти в следующий этап турнира. Второй этап турнира дивизиона «Амазонки» (18+) стартует уже со 2 по 4 февраля в Новосибирске...

Первый отборочный этап турнира Лиги женского хоккея выдался весьма жарким для дивизионов «Олимпийские надежды» (14-17) и «Амазонки» (18+): были не только поражения и дисквалификации, но и первые победы, которые позволили пройти в следующий этап турнира.

Второй этап турнира дивизиона «Амазонки» (18+) стартует уже со 2 по 4 февраля в Новосибирске на арене ледового дворца «Фламинго», где пройдут матчи группы «В».

10 и 11 февраля на льду арены «Легенды» (Московская область, г. Озеры) сразятся за выход в финал команды группы «А», а 17 и 18 февраля команды группы «Г» поборются за призовые места в Казани (ЛД «Баско»). 17-18 марта группа «Б» сыграет матчи в ледовом дворце «АСК-К» (Санкт-Петербург, г. Стрельна).

Дивизион «Олимпийские надежды» (14-17 лет) сыграет финальные матчи 3-4 марта на территории спортивного комплекса «Курганово» в Свердловской области.

Напоминаем, что финал сезона 2017/2018 состоится в мае в рамках ежегодного Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной Лиги.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев