Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

В №1 журнала «Казань» - Владимир Высоцкий в Татарстане

25 января - восемьдесят лет со дня рождения Владимира Высоцкого. Слава этого человека, оставившего яркий след в литературе, театре и кино, шагнула из прошлого века в век нынешний. Почитатели таланта Высоцкого во всех краях нашей страны, в том числе в Татарстане, проводят вечера памяти, на которых поются его песни и...

25 января - восемьдесят лет со дня рождения Владимира Высоцкого. Слава этого человека, оставившего яркий след в литературе, театре и кино, шагнула из прошлого века в век нынешний.

Почитатели таланта Высоцкого во всех краях нашей страны, в том числе в Татарстане, проводят вечера памяти, на которых поются его песни и читаются его стихи. Вручена очередная премия «Своя колея», а с ноября прошлого года по городам, где выступал легендарный бард, проходит гастрольный тур с демонстрацией музыкально-литературного спектакля «Дорогами Высоцкого».

Творческие дороги приводили поэта и актёра и в нашу республику. И те, кто были тогда рядом с ним, сегодня делятся воспоминаниями о днях, которые не тускнеют в памяти.

Читайте в январском номере и на нашем сайте: http://kazan-journal.ru/2016-10-24-11-48-01/item/4546-vladimir-vyisotskiy-v-tatarstane

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев