Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Звезды российского джаза в Татгосфилармонии

11 марта в Татарской госфилармонии - концерт «Секретная миссия». Как сообщает пресс-служба филармонии, в программе - выступления саксофониста Дмитрия Семенова, Андрея Кондакова (фортепиано), Григория Воскобойника (контрабас) и Петра Михеева (ударные). Андрей Кондаков - один из наиболее ярких российских джазовых композиторов и пианистов, приобрел известность в России и за ее пределами...

11 марта в Татарской госфилармонии - концерт «Секретная миссия». Как сообщает пресс-служба филармонии, в программе - выступления саксофониста Дмитрия Семенова, Андрея Кондакова (фортепиано), Григория Воскобойника (контрабас) и Петра Михеева (ударные).
Андрей Кондаков - один из наиболее ярких российских джазовых композиторов и пианистов, приобрел известность в России и за ее пределами как музыкант, работающий в разных стилях, сочетающий элементы джаза и современной импровизационной музыки.

Дмитрий Семенов - молодой, выдающийся саксофонист, выпускник Санкт-Петербургского колледжа имени М. П. Мусоргского, а также Санкт-Петербургского государственного института культуры и искусств.

Концерт пройдет в рамках филармонического абонемента «Звезды российского джаза».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев