Новости за 7 апреля 2020
-
7 Апрель 2020 - 20:03
Телефоны для помощи пожилым и одиноким людям
В республике продолжают активно работать горячие линии, созданные для оказания помощи одиноким и одиноко проживающим пожилым людям в связи с введением профилактических мероприятий по коронавирусной инфекции. -
7 Апрель 2020 - 17:56
Работодатели смогут выплатить зарплаты своим сотрудникам
Малому и среднему бизнесу в период нерабочих дней будет оказана помощь. -
7 Апрель 2020 - 16:51
Увидел бездомного? Сообщи!
В Казани Центр «Милосердие» – единственный государственный центр для содержания бездомных людей. В эти дни он также продолжает принимать казанцев, нуждающихся в помощи. -
7 Апрель 2020 - 15:45
«Ярдэм» доставляет бесплатно горячий обед и лекарства нуждающимся. Помочь может каждый из нас!
Каждый день в рамках социального проекта «Дорога жизни» волонтеры развозят горячие обеды и лекарства нуждающимся казанцам. -
7 Апрель 2020 - 14:27
Уже в 2020 году в республике заработают семь цифровых суперсервисов госуслуг
Жители республики должны иметь возможность в любое время и в любом месте получать госуслуги, отметил глава Минцифры Республики Татарстан. -
7 Апрель 2020 - 13:43
К показам онлайн присоединяется the Globe!
Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного - говорил Шекспир. Великий драматург, конечно, прав, но TheatreHD - счастливое исключение. Мы влюблены в британский театр и делаем невозможное! Мы присоединяем к TheatreHD/Play наш любимый the Globe! -
7 Апрель 2020 - 12:34
Больше детей стало ходить в дежурные группы в детских садах
Министр образования и науки республики предполагает, что число детей в дежурных группах, работающих в дошкольных образовательных организациях, будет и дальше увеличиваться. -
7 Апрель 2020 - 11:06
Сегодня Всемирный день здоровья!
Его мы и пожелаем всем вам. Сидим дома, правильно питаемся, высыпаемся и делаем зарядку. А помогут вам в этом онлайн-тренировки! -
7 Апрель 2020 - 10:11
Сегодня праздник - Благовещение Пресвятой Богородицы
Поздравляем всех православных с праздником! -
7 Апрель 2020 - 09:56
Номера телефонов горячих линий республиканских министерств и ведомств
Чтобы оказать помощь предпринимателям организуют телефонные консультации со специалистами Минэкономики, Гарантийного фонда, Торгово-промышленной палаты и других. -
7 Апрель 2020 - 08:50
Ряд платформ и программ для дистанционной учебы школьников будут доработаны
Министр образования и науки республики Рафис Бурганов обещал доработку платформ и программ для дистанционного обучения. -
7 Апрель 2020 - 08:08
Всем солнечного дня и хорошего настроения! Объявляем конкурс!
Делитесь своими идеями, как интересно, необычно и с пользой провести время с детьми. Или – как ещё можно использовать гречку)