Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

1 апреля - квартирник в ТЮЗе!

Казанский ТЮЗ приглашает к себе домой, в самое сердце их дома - на кухню. Ведь именно там можно сидеть допоздна и не мешать тем, кто хочет спать. В воскресенье, 01 апреля, ТЮЗ ждет гостей, чтобы громко петь песни, смеяться, говорить обо всем и не бояться суровых стуков по батарее и...

Казанский ТЮЗ приглашает к себе домой, в самое сердце их дома - на кухню. Ведь именно там можно сидеть допоздна и не мешать тем, кто хочет спать.

В воскресенье, 01 апреля, ТЮЗ ждет гостей, чтобы громко петь песни, смеяться, говорить обо всем и не бояться суровых стуков по батарее и строгих соседей за стенкой, которые могут вызвать полицию.

Готовы представить Вам наших участников предстоящего квартирника: заслуженные артисты Республики Татарстан Павел Густов и Арсений Курченков, артист театра Камиль Гатауллин будут с Вами в течение всего вечера петь песни, говорить на любые интересующие темы и читать стихи.

Собираемся в 20:00 у Центрального входа в ТЮЗ.

Вход свободный. Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация по ссылке, которая скоро появится в группе: https://vk.com/kvartirnik_tuz

Казанский Театр юного зрителя, Островского, 10

1 апреля в 20:30 - 1 апреля в 22:30

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев