Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

12 лучших фильмов анимационного фестиваля LIAF-2018

С 23 по 27 февраля в зале Дома актера им. М. Салимжанова состоится Лондонский международный анимационный фестиваль LIAF-2018. LIAF (London International Animation Festival) - один из крупнейших международных фестивалей анимации с десятилетней историей. Впервые в Казани будут показаны 12 лучших фильмов последней конкурсной программы фестиваля, которые продемонстрируют ведущие тенденции в...

С 23 по 27 февраля в зале Дома актера им. М. Салимжанова состоится Лондонский международный анимационный фестиваль LIAF-2018.

LIAF (London International Animation Festival) - один из крупнейших международных фестивалей анимации с десятилетней историей. Впервые в Казани будут показаны 12 лучших фильмов последней конкурсной программы фестиваля, которые продемонстрируют ведущие тенденции в мире анимации: от традиционной 2d-анимации до компьютерной графики и фотоколлажа.

Организатор фестиваля - Автономная некоммерческая организация по поддержке кинопроектов и организации фестивалей «Время кино». Адрес: СТД Татарстана (ул. Щапова, 37)

Расписание показов:
23 февраля в 19.00
25 февраля в 17.00
26 и 27 февраля в 19.00

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев