Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Бизнесмен, который выбрал духовный путь…

19 и 20 марта в Татарском государственном Академическом театре им.Г.Камала состоится казанская премьера совместного проекта известного актера театра и кино Марата Башарова и Духовного управления мусульман Москвы (ДУМ Москвы) «Разговор с душой. За гранью». Это вторая часть истории «Разговор с душой. Время поговорить», которая стала настоящей сенсацией в 2016 году...

19 и 20 марта в Татарском государственном Академическом театре им.Г.Камала состоится казанская премьера совместного проекта известного актера театра и кино Марата Башарова и Духовного управления мусульман Москвы (ДУМ Москвы) «Разговор с душой. За гранью». Это вторая часть истории «Разговор с душой. Время поговорить», которая стала настоящей сенсацией в 2016 году и вызвала огромный интерес у публики и СМИ.

На этот раз зрители увидят продолжение рассказа о беспечном бизнесмене, сумевшем осознать бессмысленность прожитой им жизни и выбрать духовный путь. Главный герой Марат становится приверженцем крайних религиозных взглядов, теряет все свое имущество, деньги, бизнес и оказывается за той гранью, где нет родных, близких, любимых, а только разочарование, боль, смерть невинных. Дорога назад становится тяжелым испытанием и едва не оборачивается трагедией человеческой души.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев